FABERLIC ОБЪЕДИНЯЕТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FABERLIC ОБЪЕДИНЯЕТ » Что такое прямые продажи? » Что такое прямые продажи?


Что такое прямые продажи?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это продвижение товара от производителя к потребителю, минуя розничную сеть. Этот метод подразумевает личный контакт с покупателем и имеет следующие преимущества:

• возможность выявления потребностей Клиента;

• своевременное доведение до покупателя самой полной информации;

• индивидуальный подход и сервис.

Другими словами, метод прямых продаж – один из самых прогрессивных и эффективных методов ведения бизнеса. Именно так работает Компания Faberlic, продвигая косметическую продукцию через дистрибьюторов – т. е. своих Консультантов.

Компания берет на себя все заботы по разработке и совершенствованию продукции и упаковки, расширению ассортимента, своевременной доставке и хранению товара.

Компания также обеспечивает разработку учебных пособий, Каталогов, проведение обучений, тренингов, семинаров, факультативных занятий по продукции и бизнесу, издание необходимой справочной и рекламной продукции.

Faberlic является членом Ассоциации Прямых Продаж (Россия)

Это значит, что мы гарантируем соблюдение Кодекса Профессиональной Этики в области прямых продаж, регулирующего отношения с Клиентами.

0

2

Faberlic:

• Своевременно выполняет заказы покупателей.

• Соблюдает принципы честной конкуренции, воздерживается от использования сравнения и диффамации, несовместимой с принципами добросовестной конкуренции, в отношении других компаний.

• Не применяет вводящие в заблуждение, обманные или нечестные методы продажи.

• С самого начала демонстрации продукции без каких-либо просьб со стороны Клиента предоставляет ему верные сведения, правдиво описывает продукцию и указывает цель своего обращения к Клиенту.

• Гарантирует послепродажное обслуживание – условия гарантии и подробная информация, все необходимые адреса и телефоны оговариваются в бланке заказа и другой сопутствующей документации, предоставляемой вместе с продукцией.

• Никогда не использует данные о своих Клиентах в личных целях.

0

3

Что такое профессиональная продажа?

Обычно принято считать, что продажа – это пассивное ожидание покупателя. Однако с профессиональной точки зрения продажа – это творческий процесс и активное привлечение Клиента.

Современный мир основан на торговле, и в нем ценится, в первую очередь, то, что можно продать. То, что не может быть продано, не стоит и производить. Поэтому даже в обыденной жизни все продают всё, начиная с себя: банальное трудоустройство – это не что иное, как продажа своего рабочего времени. Поэтому искусство продажи – первое, чем нужно овладеть современному человеку для достижения благополучия. И нужно уметь делать это хорошо. Освойте искусство продаж – и успех Вам гарантирован!

0


Вы здесь » FABERLIC ОБЪЕДИНЯЕТ » Что такое прямые продажи? » Что такое прямые продажи?