FABERLIC ОБЪЕДИНЯЕТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FABERLIC ОБЪЕДИНЯЕТ » парфюм » ароматы странствий от пьера бурдона


ароматы странствий от пьера бурдона

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Коллекция «Ароматы странствий» - это приглашение совершить путешествие в двух измерениях: эмоциональном и географическом.

«Ароматы странствий» поведают вам о тайнах каждой страны. В каждом из ароматов вы почувствуйте характерный акцент. Он возникает благодаря использованию цветов и растений, лучшие из которых можно найти лишь в определенных странах.

Странствуйте вместе с Faberlic сквозь пространство и время!

0

2

Парфюмерная вода Kaori /Каори/

Свежий фруктовый аромат.

Аромат не ошеломляет, но завораживает своей чистотой, нежностью и мягким очарованием. Прозрачной свежестью бергамота и почек черной смородины дышат верхние ноты. Сердце аромата наполнено благоуханием цветущего вишневого сада, прохладой водяной лилии и нежнейшей чайной розой. Тонкие акценты мускуса, ириса и ветивера завершают невесомую гармонию совершенства

0

3

Парфюмерная вода Alatau /Алатау/

Свежий, зеленый, цветочно-древесный аромат.

Пронзительное начало аромату дарит аккорд горного воздуха. Его дыхание несет в себе холод стремительных рек и прозрачность синих озер. К сердцу композиции волна свежести и прохлады достигает вершины. Шлейф переносит нас в сердце неприступных гор, где чувственность аромата усиливают терпкие ноты зеленого дубового мха, пряное тепло пачули и смолистая хвоя.

0

4

Парфюмерная вода Donna Felice /Донна Феличе/

Древесно-цитрусовый аромат.

Начальные ноты пронизаны искрящимися и бодрящими гесперидными тонами. Акценты ландыша, бархатцев и фрезии раскрывают нежное сердце аромата.

Сладко-пряная истома ветивера, кедра и тика венчает шлейф композиции чувственным аккордом


0

5

Парфюмерная вода Chateaux de la Loire /Шато де ля Луар/ для женщин

Долина Луары – это одно из самых поэтических мест на земле, родина французского Ренессанса, место удивительно чарующее и завораживающее.

Парфюмерная вода Chateaux de la Loire – это чудесное путешествие, которое дарит нам знаменитый французский парфюмер Пьер Бурдон. Он посвящает этот истинно французский аромат королевскому цветку – ирису. Ирис – один из наиболее драгоценных компонентов современной парфюмерии.

Чувственный характер аромата проявляется с первых мгновений в пряных нотах корицы, гвоздики и кардамона. Пикантность индийских специй сменяет жаркий шепот иланг-иланга, фиалки и туберозы. Гимн страсти завершается изысканным древесным аккордом, в котором доминирует драгоценный сандал, оттененный ароматами пачули, эбенового и розового дерева, и женственно-теплым прикосновением ванили.

Парфюмерная вода Chateaux de la Loire – возможность окунуться в чарующую атмосферу луарских замков, пронизанную романтикой. Ощутить царственный аромат цветов ириса и пройтись по великолепным садам, вдохнуть романтическое настроение любви ... почувствовать себя королевой!

Насыщенное цветочно-фруктовое начало дышит свежестью и прохладой. Аккорд морского бриза ненавязчиво вплетается в богатую цветочную симфонию и оттеняется пряностями. Таинственный бергамот, хрупкая фрезия, нежная фиалка и черная смородина женственно-восхитительны. Тонкая нота ириса в благородном обрамлении пряных специй звучит по-королевски. Ближе к шлейфу загадочный аромат ириса усиливается.

Соблазнительные ноты персика и малины придают композиции изумительный шелково-сливочный акцент.

Богатые финальные аккорды из кедра, мускуса и ванили обрамляют ирис, приглушая его пудровость, но при этом оставляя вкус аристократического благородства.

Накиньте на плечи невесомую вуаль аромата из самого сердца Франции и пусть восхищенные взгляды устремятся вам вслед!

Откройте для себя Долину Любви!

0


Вы здесь » FABERLIC ОБЪЕДИНЯЕТ » парфюм » ароматы странствий от пьера бурдона