FABERLIC ОБЪЕДИНЯЕТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FABERLIC ОБЪЕДИНЯЕТ » добро пожаловать » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я рада Вас приветствовать на этом сайте, буду рада помочь в мире кислородной косметики Faberlic

0

2

ПРАВИЛА НА ФОРУМЕ

При регистрации обязательно нужно указать свой настоящий e-mail. Регистрация требует подтверждения по почте.

Сообщения должны соответствовать теме раздела. Если Вы создали тему не в том разделе, администратор перенесет ее или соединят с уже имеющейся.

Запрещены оскорбления и некорректные высказывания в адрес друг друга или даже намек на это. Запрещены сообщения, носящие оттенок национализма, нацизма, фашизма, шовинизма, антисемитизма и пр

0

3

Здесь вы найдете много полезной для Вас информации по продукции, ее использованию; узнаете о том как можно экономить с Фаберлик или зарабатывать.

Можете задавать интересующие Вас вопросы на ФОРУМЕ, где мы дадим исчерпывающие ответы на них

Каталоги и сопутствующие материалы Вы можее увидеть в разделе РАБОЧИЕ МАТЕРИАЛЫ

Став региональным представителем, в раздле РЕГИОНЫт.е. консультантом Фаберлик в Вашем регионе, Вы получите возможность развивать Ваш бизнес с нашей поддержкой: Ваши данные (e-mail, адрес, телефон) могут быть опубликованы по Вашему желанию на странице консультантов Фаберлик этого форума. Новые клиенты из Вашего региона будут обращаться к Вам напрямую, увидев Ваши контакты; Мы направляем к Вам новых клиентов, обратившихся на этот форум из Вашего региона и желающих приобрести продукцию и получить консультации по косметике Фаберлик. Вы будете работать с ними и получать прибыль.

Станьте первым в своем регионе!

0

4

Faberlic на всех языках мира звучит одинаково. В переводе с латинского означает - мастер лица

Фаберлик (Faberlic) - это российская компания, которая распространяет продукцию методом "прямых продаж". Это значит, что косметика не продается в магазинах, а купить её можно только у консультантов компании.

Faberlic - единственная российская фирма, чей активный основной ингредиент - аквафтэм - имеет фармакопейную статью. Это значит, что он прошел полный курс серьезных лабораторных испытаний и рекомендован не только как косметический, но и как медицинский препарат. Обычная косметика таким полномасштабным исследованиям не подвергается. 

Компания  Фаберлик крупнейший отечественный производитель косметики, единственный из российских косметических компаний, который вышел на мировой уровень.

На фабриках компании, оборудованных по европейскому стандарту, абсолютно вся продукция проходит обязательное тестирование, согласно ГОСТу и СанПиНу.

Компания Faberlic внесена в Государственный реестр предприятий - производителей экологически чистой и безопасной продукции.

0


Вы здесь » FABERLIC ОБЪЕДИНЯЕТ » добро пожаловать » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ