5 чудесных дней в Париже!

5 дней, с 1 по 5 июня 28 новых Золотых директоров страны Faberlic провели  в Париже! В столице Франции были организованы занятия по программе Корпоративного Университета Faberlic.  Меньше, чем за неделю, мы узнали и попробовали столько, сколько иным не удается за всю жизнь.

1. Обучающие семинары
2. Прогулки по Сене с ужином на кораблике “Bateaux Parisiens”

Забронированные специально для нас места на носу корабля позволили во время ужина, увидеть панораму  города во всей полноте, оценить шарм парижских мостов и красоту архитектурных памятников

3. Мастер-шоу   визажиста мирового класса Damien Dufresne
4. Посещение Эйфелевой башни, Елисейских полей - как символов Парижа
5. Посещение кабаре Лидо - самое знаменитое кабаре Парижа – где нас ожидало феерическое шоу и изысканный  французский ужин
6. Семинар по Парфюмерии в Версале, в Международном Хранилище духов – месте куда поместили для сохранностии дегустации все парфюмы, которые когда либо существовали.
7. Экскурсия в Версальский дворец, который составил славу правления Людовика XIV, Короля Солнца; прогулялись по паркам, с шикарными музыкальными фонтанами.
8. И в завершении нас ожидал праздничный банкет в частном салоне Помпадур, гостиницы  Le Meurice (класс люкс). Там проводят ужины и семинары все известные политики Парижа.

Всем новым Золотым директорам были вручены брендированные сотовые телефоны и драгоценные значки!

Стань Золотым Директором и Незабываемая поездка в Париж станет твоей реальностью!